Rashmika Mandanna: बॉलीवुड की जानी-मानी अभिनेत्री रश्मिका मंदाना इन दिनों अपनी नई फिल्म ‘थामा’ की शानदार सफलता का जश्न मना रही हैं। यह फिल्म अब 100 करोड़ रुपये के क्लब में शामिल हो चुकी है। इस कामयाबी के बाद रश्मिका ने फिल्म में अपने खास किरदार ‘ताड़का’ के बारे में कुछ दिलचस्प बातें साझा की हैं।
एक इंटरव्यू में रश्मिका ने बताया, मेरा किरदार ‘ताड़का’ इंसानी भावनाओं को धीरे-धीरे सीख रही है। वह बहुत लंबे समय से जिंदा है और जंगल में रहती है, इसलिए उसे इंसानों की आदतें और भावनाएं समझना एक नया और दिलचस्प अनुभव है। जब कोई रोता या हंसता है, तो वह हैरान होकर सोचती है कि ऐसा कैसे होता है।
रश्मिका ने इस वैंपायर किरदार को निभाने के लिए खुद को एक जानवर की तरह सोचा। उन्होंने कहा, ताड़का को रोना नहीं आता, वह सिर्फ चिल्ला सकती है और यही उसकी ताकत है। मैंने यह सोचकर अपना अभिनय तैयार किया कि अगर मैं खुद एक जानवर से इंसान बन रही होती, तो इंसानी भावनाओं को कैसे सीखती।

‘थामा’ में रश्मिका के साथ नवाजुद्दीन सिद्दीकी और आयुष्मान खुराना भी मुख्य भूमिकाओं में हैं। फिल्म की कहानी आयुष्मान के किरदार आलोक के इर्द-गिर्द घूमती है, जो रश्मिका और नवाजुद्दीन के किरदारों के बीच चल रहे वैंपायर युद्ध में फंस जाता है।
इसे भी पढ़ें: आध्यात्मिक सुधीर बाबू और रहस्यमय सोनाक्षी सिन्हा ने दर्शकों को किया स्तब्ध
‘थामा’ की कामयाबी के बाद अब रश्मिका की नजर अपनी अगली फिल्म ‘द गर्लफ्रेंड’ पर है। यह तेलुगु रोमांटिक ड्रामा 7 नवंबर को पांच भाषाओं- तेलुगु, तमिल, हिंदी, कन्नड़ और मलयालम में रिलीज होगी, जिसमें दीक्षित शेट्टी उनके साथ मुख्य भूमिका में हैं।
इसे भी पढ़ें: किस्मत ने दिया शेफाली वर्मा को सुनहरा मौका