लखनऊ: हाल ही में राजनीति में पदार्पण करने वालीं कामिनी शर्मा को सनातन शिरोमणि सम्मान से नवाजा गया है। राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी अजीत पवार गुट की प्रदेश महासचिव कामिनी शर्मा को यह सम्मन सनातन महासभा ने प्रदान किया। इस दौरान कामिनी ने कहा कि इस सम्मान ने मुझे सनातन समाज के प्रति जो जिम्मेदारी सौंपी है, इसपर मैं खरी उतरने की पूरी कोशिश करूंगी।

उन्होंने महासभा के अध्यक्ष डॉ प्रवीण के सनातन जागरण कार्यक्रम की प्रशंसा करते हुए कहा कि आप जिस मुहिम पर हैं उसपर मेरा पूरा सहयोग आपको मिलेगा।

Sanatan Shiromani award

उन्होंने कहा, आज दुनिया में सनातन का डंका बज रहा है। ये सनातन का अमृत काल है और सभी सनातनी इस यज्ञ में अपनी आहुति देने को तैयार रहें। क्योंकि कुछ ऐसे भी अराजक तत्व हैं जो सोशल प्लेटफार्म पर सनातन की छवि धूमिल कर रहे हैं शासन और प्रशासन को इनसे कड़ाई से निपटना चाहिए।

इसे भी पढ़ें: विषैले वामपंथ की साजिश

कामिनी भले ही राजनीति में नई हैं लेकिन उनके तेवर देख लगता नहीं की वो इस क्षेत्र में बिना तैयारी के आई हैं। ऐसा लग रहा कि सूबे को एक नई फायरब्रांड नेता मिलने वाली है।

इसे भी पढ़ें: हिन्दुओं के पवित्र पांच सरोवरों का इतिहास

Spread the news